Психология

мой молодой человек дико меня ревнует.Я уже не знаю,что с этим делать.Он все время подозревает меня в изменах не разрешает носить просвечивающиеся майки.с декольте,юбки,каблуки может быть это - вопрос №1258991

из-за того, что он видел, что его мать имела связи с многими мужчинами но я совершенно не такая я не изменяю ему, верна.сколько я ему не говорила об этом, все равно ничего не помогает.Как мне быть? мне кажется, что он уже параноит

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Диана, здравствуйте!
    Просвечивающиеся майки с декольте — будем откровенны — довольно вызывающий наряд. Может, стОит пересмотреть свой гардероб, коль он так тревожен?