Юриспруденция

Решено

Если квартира приватезирована на сестру,а я в ней только прописана имеет ли мой муж какие то прова на эту квартиру приразводе? - вопрос №1258997

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Добрый день!
    Если квартира принадлежит Вашей сестре и она имеет на нее право собственности и Вы в ней просто прописаны, то нет, а Ваш муж может при разводе иметь права только на приобретенное совместно в браке имущество-совместно нажитое имущество! Желаю удачи!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ни Ваш супруг, ни супруг Вашей сестры иметь прав на данную квартиру после развода не будет. Ввиду того, что она получена сестрой по безвозмездной сделке. Вы же имеете право только проживать в ней, никаких прав собственности у Вас не имеется. Имущество не является совместно нажитым.

    ноябрь 20, 2014 г.