Психология

Депрессия и страх - вопрос №125908

На протяжении некоторого времени у меня депрессия, меня мало что интересует.Появились мысли о смерти, которые меня не покидают.Не хочу об этом думать, но все сводится к тому, что мне кажется будто я скоро умру.

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Давайте поработаем с Вами.
    Общение. Обоснование.
    1. Я переживала фобии в юности
    2. Знаю, что это эндокринные то есть об’ективные причины, значит можно исправить. Я лечу по авторской методологии. Дополнительно уходят хроника и опасность ковида, профилактика рака.
    могу даже обучить профессии
    3.Я хорошо знаю библию и с этой стороны могу подстраховать.

    мой тариф: 130 рублей 2 недели общения, если понадобится дальше -повторяем.

    июнь 1, 2020 г.