Эзотерика

Решено

vip

Поцелуй истинной любви - вопрос №1259318

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня под утро приснился сон. Меня целует молодой человек (внешне немного на бывшего мч похож). Мы с ним на небесах, среди красивых белых облаков. В тот момент, когда он меня поцеловал в губы, как будто сам Бог произнес: «Поцелуй истинной любви». Когда я проснулась, то ощущала легкий ветерок скользящий по губам, как будто меня в реальности кто-то только что поцеловал.
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прекрасный сон, и то, что под утро снился-означает, что немного и вещий.
    Означает удовольствия какие-то, легкость бытия, беззаботность, ровный безмятежный период в жизни.Удачи.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    ноябрь 20, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Возникнувшие  проблемы  решите легко  и  с  чей  то  помощью. Приятных  снов.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вот это сон! Ну что он может символизировать, лишь то, что вас одарили любовью. Внетелесный опыт путешествия по небесам. Все мы должны научится любви, любить других людей также как любит нас Господь. Сладких Вам снов!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Замечательный сон Вам приснился! Сулит удовольствие и удовлетворение наяву, к исполнению задуманного!
    Всех Вам благ и счастья!

    ноябрь 21, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно этот мужчина вам повстречается в жизни, чего вам и желаю! Иногда есть кармические связи6 то есть вы его знаете с прошлой жизни, когда вы его встретите то ошутите эту истиную любовь! Иногда такие сны бывают без подвохов просто информация чтоб вы подумали, что нет ничего на всем свете и во всей вселенной важней чем истинная любовь! И нельзя разменивать ее на что то скоротечное! Удачи вам!

    ноябрь 22, 2014 г.