Психология

плохо себя чувствую ничего не хочу делать...апатия и внутренняя тревога (боязнь панических атак) как выйти из этого состояния? - вопрос №1259327

плохо себя чувствую ничего не хочу делать… апатия и внутренняя тревога (боязнь панических атак) как выйти из этого состояния?

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Величко Николай Евгеньевич

    180-й в Психологии

    Попробуйте глубокое дыхание (полной грудью, не непрерывное). И гимнастику (хотя бы самую простую — порастягивайте мышци). Конечно же, для более детального анализа ситуации советую обратится к психологу и пообщаться с ним.

    ноябрь 20, 2014 г.