Юриспруденция

Расторжение договора - вопрос №125937

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, на предприятии занимаю временную должность.Сотрудница, вместо которой я работала, находилась в отпуске по уходу за ребенком и вышла раньше срока установленного в трудовом договоре.Меня хотя уволить сразу же после рождения ребенка, не дав уйти в отпуск за уходом за ребенком.Законно ли поступает мое преприятие?
Могут ли уволить в декретном отпуске?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    предприятие поступает абсолютно законно, согласно ТК РФ, т.к. у вас срочный трудовой договор.

    ноябрь 3, 2011 г.