Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РАСКЛАД РАСКЛАДЫВАЛА на работу. Просто вытянула 3 карты. Предложили вернуться на старое место работы с которого я ушла практически с нервным срывом. Можно сказать вынудили уйти До этог - вопрос №1259425

До этого еще раз предлагали вернуться я отказалась. Возвращаться или нет на старую работу? Правосудие перев., Туз Денариев и 8 Денариев.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 20, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Дело даже не в том, что карты показали.И без расклада ясно-возвращаться нельзя.Когда подобные вещи происходят-это знак, не тем занимаетесь.не в том месте.и не с теми людьми.Всегда в душе будет осадок неприятный.Работу следует поменять.уроки извлечь и продолжать жить.Удачи Вам!
    Не забывайте оценивать работу эксперта.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш расклад подтверждает, что Вам следует вернуться на свою прежнюю работу. Первая карта говорит, что Вы вновь столкнетесь с результатами своих же действий, но вторая карта уже показывает энергию для реализации задуманного и прекрасную возможность двигаться в желаемом направлении. И, наконец, третья карта показывает осознание взаимосвязей, сознательность и удачное развитие событий. По последней карте можно также сделать вывод, чтобы Вы больше обращали внимание на детали и научились видеть картину в целом. По итогу трех карт можно определить, что Вам стоит вернуться на место прежней работы. Вы ничего не потеряете, а только приобретете.  Желаю Вам Успехов!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    450-й в

    Расклад показывает, что с вами поступали там не справедливо, но вам светит повышение зарплаты, хороший доход и  будет много работы .Думаю, что вам надо вернуться

    ноябрь 20, 2014 г.