Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Изменяет ли мне муж - вопрос №1114230

июль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без данных сложно что то говорить…

    июль 8, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    По энергетическому посылу у вас присутствует кризис в отношениях.
    Прямой ответ на вопрос без конкретики невозможен.
    Пожалуйста, дополните вопрос данными о рождении вас обоих и фото о-оченЬ желательно (можно в почту).

    июль 8, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Как же не хотелосЬ такого ответа, но муж изменяет.
    Он считает, что Вас «постиг», вроде и уйти не готов, но намерен идти далее — почуял вкус и желание, «познаватЬ», в надежде найти некий мифический идеал, углубитЬся в ему самому неясные тонкости..
    Он ещё сам не знает, на что способен… А способен он заблудитЬся, в женщинах разных и своих мистических чувствованиях и пытливостях, в искажённом видении правилЬности своих поступков и мира.
    Он такой хороший-хороший… вот недавно… был.
    Однако скоро Вам предстоит во весЬ рост столкнутЬся с, увы, лживостЬю и изворотливостЬю его…расцветающими.
    Поначалу он Вас, а так же свой комфорт и покой. будет беречЬ ложЬю, затем, при надавливании, всё вырвется наружу и там уже берегов он не увидит. ДавитЬ нелЬзя, терпетЬ невозможно.
    Это начало… его разрушительного пути. Счастлив будет периодически- в каждом начале отношений… недолгих. ТерятЬ резко возникший интерес будет не так резко, но необратимо. Его ждут очарования и разочарования и усколЬзатЬ из отношения он будет примерно на одной и той же ноте, и при обстоятелЬствах схожих. Виноваты будут женщины… и тЕм, что оказалисЬ не такими, как казалисЬ(ему).
    При этом он всех будет считатЬ своими женщинами и в той или иной степени, ОНИ все, бывшие и будущие, по жизни будут где-то «в зоне досягаемости». Он даже будет немного переживатЬ… с какой-то приятностЬю для себя, что причинил болЬ. И всякий раз, на призыв о помощи -необходимости, от какой-то из женщин бывших, будет отзывчив.
    Почему много сказала о нём — чтоб Вы, даже если поставите мне минус(не сутЬ), но были готовы, возможно прислушалисЬ бы...

    Трудное время настаёт у Вас, девочка..
    Простите..

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, не изменяет.

    июль 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Карта вы пала в прямом положении поэтому да. Но для просмотра и точного ответа нужны данные и ваши фотографии.

    июль 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Баб любит мять. А  соперницы пока нет

    июль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.На сегодняшний день муж вам не изменяет.Если, остались  вопросы пишите лично.

    июль 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По настройке по нику ответ идет: да. Но тут не могу сказать точно по времени: прошлое это, настоящее или будущее. Недостаточно данных.

    июль 8, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Поскольку нет никакой информации ни о вас, ни о муже, ответить на этот вопрос сложно)

    июль 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -не изменяет… при наличии данных фото -ответ может измениться

    июль 8, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Без имен трудно сказать и посмотреть. По вопросу вашему, говорят мне: «да, изменяет и давно это понимает она».

    июль 8, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас просматривается кризис в отношениях — нет доверия. Измены мужа присутствуют, чувства какие были уже прошлом, у вас с ним просматривается холодность в отношениях… Для более точной информации — пришлите фото с датами. Счастья Вам!

    июль 8, 2014 г.