Юриспруденция

Здравствуйте,мы с мужем живем на квартире у моей мамы,муж до брака брал кредит на нужды,который уже в браке был закрыт,на часть этих денег сделан ремонт,у нас ребенок 1,6, в случае развода муж хочет - вопрос №1259575

взыскать с меня деньги за ремонт, возможно ли это? Что делать? Я не работаю и в сад нет возможности отдать ребенка чтоб выйти Га работу.

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Невозможно, забейте. А еще лучше — заключите брачный договор с ним, где определите конкретно кому какое имущество будет принадлежать при разводе.

    ноябрь 20, 2014 г.