Эзотерика

vip

как решить проблему с деньгами не живут у меня - вопрос №1259603

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Притянуть к себе деньги можно достаточно многими способами. Пишите в личный чат. Подберем что нибудь для вас.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

     Можно сделать обряд на привлечение финансов

    ноябрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    деньги нужно уважать… а вам стоит выяснить причину… почему вас не любят деньги… это ведь может быть все что угодно… может вы не зарабатываете достаточно(живете не по средствам) или вы не там работаете… а может у вас забрали удачу или вы сами ее подарили… или негатив навели на вас…

    ноябрь 20, 2014 г.