Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №125963

Здравствуйте! Мне приснилось, что я ем печень(не свою, животного происхождения) и проснулся с чувством тревоги, подскажите, что это может означать? 08.08.1967гр.

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, этот сон предупреждает о надвигающихся проблемах. Для защиты лучше заказать специальный талисман.

    октябрь 10, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    Проявляя свой гнв в реальности, вы тем самым убиваете(во сне вы едите) свою печень. Т.к. именно она отвечает за такую  негативную эмоцию, как гнев. Поэтому надо решать проблему с гневом, иначе печень реально будет болеть, если уже не болит!

    Каждая эмоция может, как разрушать орган, так и способствовать его восстановлению. Но за наличие и преобладание той или иной эмоции, следовательно за состояние и работу органа, а в конечном счете и организма в целом, отвечает сам человек. Именно он создает и хранит в себе определенные силы, выражающиеся через эмоции, которые способствуют продлению или сокращению продолжительности жизни.

    октябрь 10, 2011 г.