Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы,если возможно, узнать отношение ко мне молодого человека (Руслан 12.06.1984), и есть ли у нас с ним будущее? (Юлия 08.09.1989). СПАСИБО! - вопрос №1259662

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да будущее просматривается но не забывайте что ему не стоит полностью доверят. Прислушивайтесь к женской интуиции.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Вы симпатичны молодому человеку, но он не рассматривает вас как свою спутницу жизни.
    Мужем вам будет совсем другой человек

    ноябрь 20, 2014 г.
  • Много сдержанности, недосказанности. Вы ему нравитесь как девушка, в мыслях много рабочих моментов, что-то совместное, может планы, работа, дела. С вами готов попробовать построить отношения, предрасположен к взаимоотношениям и ухаживаниям, но мне кажется Вам чего-то будет не хватать, не хватать полноты его чувств, эмоций. Как деловые партнеры хороши, но в плане чувств, эмоций никуда не годится.  при просмотре ваших будущих отношений, не увидела вас вместе, у вас другой партнер будет однозначно, он тоже бороться за Вас не будет, наоборот как сопротивление от него идет.

    ноябрь 20, 2014 г.