Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек? Хочет ли отношений? Я Людмила, 26.01.1988, 5:25, Суворов, он Денис, 05.09.1995, Рязань - вопрос №1259674

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится к вам с симпатией. Отношения возможны, но очень короткие.

    ноябрь 20, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения  дружеские, не  переходящие  на  дальнюю  перспективу. Пока вы  в  поиске.Удачи

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    У него к вам влечение как к молодой симпатичной девушке.Серьёзных отношений не планирует

    ноябрь 20, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Относится очень хорошо, очень высокого мнения о вас, хочет отношений в теории, а на практике сомневается в своих финансовых возможностях, считает что «не потянет вас».

    ноябрь 20, 2014 г.