Эзотерика

Жильё. - вопрос №125968

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотите пожалуйста будет ли у меня в течении года возможность приорести собсвенное жильё каким-нибудь способом(покупка или строильство).И возможен ли переезд к родственникам в другую страну на ПМЖ(Москва).Наташа,11.04.1983г.Заранее БлагоДарю!!

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Наташа, больше похоже на переезд в другую страну. НО вам необходимо самой активизироваться, предпринять определенные дейсвия, само собой вряд ли что получится. А для более точной информации нужны полные данные.

    октябрь 10, 2011 г.