Эзотерика

vip

Не могу определиться с работой....предлагают 1 место...но не знаю насколько оно мне подойдет - вопрос №1259948

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Чтобы Вам помочь, нужны Ваша дата рождения, данные о месте работы, фото желательно. По энергетике вопроса место работы положительное, можете попробовать.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    ваше подсознание говорит = подойдет.
    Позволь тесебе  освободиться от результата и станете счастлива. (точнее от качества результата, все есть хорошо)

    ноябрь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не подойдет вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2014 г.