Юриспруденция

Наследуется дом автомобиль . Дом по кадастровой стоимости 10м руб. Авто 300т руб. четыре (4) наследника родные братья сестры бумаги получал по оценки сам ксерокопии тоже. Вопрос сколько стоят - вопрос №1260105

услуги натариуса? (он озвучил 15т руб.)

Дополнение автора от ноябрь 20, 2014 г., 23:43:30

Спасибо за ответ но вы как эксперт не написали сколько стоят услуги

Дополнение автора от ноябрь 20, 2014 г., 23:52:43

Я умею считать если вы такой поффесионал объясните почему с меня натариуса требует 15т руб.

Дополнение автора от ноябрь 20, 2014 г., 23:56:27

Ну и все лажа онлайн ответов заблокировалась
Тупой ответ тупой сайт

Дополнение автора от ноябрь 21, 2014 г., 00:03:05

Или есть ответы ???

sohi ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В соответствии с п. 22 ч. 1 ст. 333.24 Налогового кодекса РФ установлены следующие размеры государственной пошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство:
    1) 0,3 % стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей — детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя;
    2) 0,6 % стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей – всем другим наследникам.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Возьмите в руки калькулятор и умножьте две цифры. Вам никто не должен и не обязан. Уж элементарное в своих интересах сделать можно. Не работа эксперта — умножать 2 цифры.