Эзотерика

vip

Что ожидает меня в отношениях с мужем .В браке 41 год, сейчас у мужа "настоящая любовь" на стороне.Я-Людмила- 11.03.1951,время 15.00, г.Ужгород, Украина. муж Александр - 05.09.1951, г.Ужгород - вопрос №1260229

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «Настоящая» любовь мужа пройдёт со временем.
    В браке так и останетесь.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Мужчину устраивает роль каждого в вашем треугольнике и ваша в том числе.Т.е при статусе его жены вы останетесь, но чувства будет дарить другой.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила… вам стоит удерживать супруга… при этом всем нужно вести правильные разговоры… это избавит семью от разрушения и материальных потерь…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема достаточно серьезная. Настоящая любовь может увести у вас мужа, и глазом не моргнуть, есть вероятность его ухода, потери отношений и расставания с ним. Ваши отношения на грани, в скором времени ждите неприятные известия от него

    ноябрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Остужать надо его.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я  не увидела у вас развода, временное увлечение мужа, в таком преклонном возрасте хочет сам себе доказать, что он мужчина, у вас взаимные чувства до сих пор есть в паре, а там новизна просто в отношениях и все, нужно терпение и правильный подход к мужу!

    ноябрь 21, 2014 г.