Эзотерика

Как передать мысли человеку на расстоянии? - вопрос №709532

Приходилось ли вам чувствовать другого человека на расстоянии, возможно очень значительном? Ощущать его эмоции, возможно, даже слышать его мысли так будто он находится рядом и смотрит вам в глаза? Чем можно объяснить подобную связь?—  Человек  уехал в командировку, я  видимо передиваю. Была ссора, хотела  чтоб мои мысли  дошли до него, что  я жду его звонка..Я буду сппокойна, что сним все хорошо.Спасибо.

август 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • такое очень часто у многих- нет ничего удивительного- на севере то не было телефонов у чукчей- они только так и связывались

    август 3, 2013 г.