Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду замуж? - вопрос №1260532

Гульбахар 29.91.1987. Знаю ли я будущего мужа? Вернется ли мой бывший Руслан 31.08.1985.
Спасибо.

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Руслан не вернется.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество через период гражданского брака, Вас ожидает в течение 1-2 лет (официальное). Мужчина будет одного с Вами возраста, или немного младше.

    ноябрь 21, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый день!
    бывший Ваш не вернется, да и не ваше это, поймете со временем сами..
    замуж выйдите в течение 2-х лет, развитие отношений будет достаточно быстрым.
    Любви и удачи Вам.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Ваш бывший к сожалению не вернётся. Но вы в 2016 году выйдете замуж по любви и будете очень счастливой!

    ноябрь 21, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, возобновления отношений с Русланом не будет… Отпустите эти отношения, и в Вашу жизнь войдет новое знакомство…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мне говорят, что вы такого человека знаете, бывший не вернется, но от него будут деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 21, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    К сожалению, с Руслан возобновления отношений не просматривается, зато будет новая встреча в 2015 г. летом, с хорошим мужчиной.
    Всего наилучшего!

    ноябрь 21, 2014 г.