Эзотерика

Здравствуйте. Во многих источниках пишут, что имя Арина не подходит рожденным под знаком Девы. Почему? Как это отражается на характере или судьбе человека? К тому же Арина это простонародный вариант - вопрос №1260668

имени Ирина. А Ирина как пишут подходит как раз Девам. Совсем не понятно. По сути одно и тоже имя отличающееся одной буквой. Разъясните, пожалуйста. Спасибо.

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Пока ребенок  маленький  поменяйте имя.Так  вы  никогда  не дадите  развиться  ей своими  сомнениями.Или  зовите  ее  в  миру Ириной. Счастья  вам

    ноябрь 21, 2014 г.