Юриспруденция

что делать если я живу в розводе со своим мужем всвоей квартире он у меня непрописан и дочь у нас общая 6 лет . он некуда неуходит живём постоянно в... - вопрос №1260696

скандалах я его боюсь и выгнать хотя знаю что он некуда неуйдёт. он ранее судим. в милицию знаю что бесполезно обращатся. сам он с другого города

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Марина! Если собственником квартиры являетесь ТОЛЬКО ВЫ, в этом случае Вы можете выселить БМ в судебном порядке. Если будет решение суда о его выселении, для его исполнения привлечете судебных приставов, смените замки.
    Всего доброго!

    ноябрь 21, 2014 г.