Юриспруденция

Ответьте, пожалуйста, является ли предварительный договор купли- продажи (и расписка физ. лица в получении денег) безопасным условием покупки жилого помещения на начальном этапе строительства в г. - вопрос №1258445

Сочи

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно действующего законодательства РФ, на этапе строительства квартиры могут продаваться только в случае заключения следующих договоров: ДДУ, ЖНК или ЖСК. Все остальные виды сделок незаконны. На сегодня данная сделка не является безопасной, гарантию, что Вы получите жилье, и это был не банальный сбор денег, никто не даст.

    ноябрь 19, 2014 г.