Психология

Решено

Перестал удовлетворять молодой человек... Что делать? Раньше было дико, страстно... Я всегда, с детства, безумно любила секс... мы всего-то 3 года вместе (нам по 27) и уже около года все не то... Мне - вопрос №1261166

неинтересно, без особых эмоций, очень быстро, я даже далеко не каждый раз кончаю… Мне, ну, не могу сказать, что приятней, я очень люблю "ЕГО", но легче и эмоциональней, посмотреть порно, погрузиться в ситуацию, прочувствовать каждое движение, представить… Я очень люблю его, хочу от него детей, он сделал прндложение, и я, конечно, согласилась))) но я боюсь… Что будет дальше??? Жить без секса я не смогу…

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Три года — это кризисный период в отношениях. Они теперь должны перейти на новый уровень. Если так сильно не заострять  внимание на этих изменениях, а воспринять их как закономерность и возможность перемен к лучшему, то постепенно ваша страсть и пылкость в отношениях снова восстановится. Вы говорите со своим мужчиной о своих предпочтениях? Как он на это реагирует? Поймите, чтобы проблема ушла, о ней надо ГОВОРИТЬ. Возможно, ваш партнер даже не подозревает об изменениях, которые в вас происходят. Счастья вам!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Евгения, ответ на ваш вопрос «Что будет дальше?»
    Ответ. Евгения, вам с молодым человеком необходимо встретиться в сексологом, причем желательно, срочно, потому что в вашей паре уже возник ряд серьезных проблем, очень опасных для партнерских/семейных отношений. Например:
    *ваша мастурбация начала заменять реального партнера,
    *вас не устраивает природная индивидуальность сексуальной конституции молодого человека.
    *ваша сексуальная неудовлетворенность и сравнение нормального полового акта с любимым сюжетом порно.
    Женя, попробуйте пофантизировать на тему, например, что вы будете делать, например:
    *если возникнет физическое привыкание тел,
    а оно обязательно случается в семейной паре (сходное с тем, что происходит в вашей паре сейчас), от этой части не ушла ни одна пара.
    *если ваш партнер увидит вашу мастурбацию,
    которая, как показывает практика,  мощно ударит по его самооценке и которую он будет рассматривать, как измену.
    *если сексуальная конституция вашего партнера не измениться, а с возрастом будет и угасать и так далее.
    Женя,
    прочитайте статьи www.liveexpert.ru/e/v41584762  -внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр. стр.1 Думаю, вы не пожалеете.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения.
    Подумайте над тем, как можно разнообразить Вашу интимную жизнь. Что произошло У Вас (в Ваших отношениях) около года назад?
    Вы пишите, что "легче и эмоциональней, посмотреть порно, погрузиться в ситуацию, прочувствовать каждое движение, представить…" — как долго Вы увлекаетесь просмотром порно фильмов? Как Вы думаете, не связано ли Ваше желание смотреть и воображать (во время) порно с притуплением ощущений в Ваших сексуальных отношениях?

    ноябрь 21, 2014 г.