Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста я встречаюсь с мужчиной уже полтора года,будет ли у нас совместная жизнь,если да то как скоро это произойдет? - вопрос №1261173

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Для подробного ответа нужны ваши данные: имена, даты рождения, фото мужчины.
    По вашему фото могу сказать, что совместной жизни с мужчиной у вас в ближайшие пол года не просматривается.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно стоит его к этому немного подтолкнуть…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно будет. Все будет хорошо у вас, но придется попотеть, что бы все наладилось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчине что-то мешает сделать этот шаг

    ноябрь 22, 2014 г.