Эзотерика

Решено

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ-МУЖЧИНА ИНТИМА МЕЖДУ НАМИ НЕТ НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН СТАЛ КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРО МОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МУЖЧИНА - вопрос №1261201

НА СТОРОНЕ. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ЕГО НАМЕРЕНИЯ. ОН ЖЕНАТ

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Учитывая, что нет данных обоих, особо сказать нечего, судя по выпавшей карте, никаких отношений у вас не сложится, как мужчина, он не в вашем вкусе.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решил разведать обстановку. перед тем, как предпринять, так сказать, разведку боем.

    ноябрь 21, 2014 г.