Юриспруденция

Здравствуйте.Я развожусь с мужем,у нас маленький ребёнок 3,5 года.Муж подал встречный иск спор о детях.Хочет от судить ребёнка.Я живу с ребёнком на съёмной квартире,приписана она у меня.Но у мужа две - вопрос №1261285

квартиры и все условия.Подскажите пожалуйста какова вероятность что ребёнка оставят мужу?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Наличие съемного или собственного жилья не будет являться основанием для определения судом местожительства ребенка с отцом. Суд будет полностью учитывать жизненные условия ребенка и выносить решение, учитывая интересы только ребенка.

    ноябрь 21, 2014 г.