Психология

Решено

Как стать уверенней в себе?Я не нравлюсь мужчинам.Какой нужно стать что бы у меня случились взаимные чувства.Спасибо.Всех оценю.. - вопрос №1261312

Дополнение автора от ноябрь 21, 2014 г., 22:42:35

Но почему то так выходит что когда я показываю что заинтересованна в мужчине становясь заботливее и светлее то мужчина не отвечает тем же.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Удивительное заключается в том, что для того, чтобы получать любовь, ее надо сначала начать отдавать. Заботясь о других, давая им тепло, заботу и внимание- женщина начинает излучать любовь и такая женщина не бывает одна.
    Любви Вам.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Нужно научиться любить себя, тогда и мужчины будут любить Вас и заботиться о Вас. Удачи. Ирина.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Как минимум, попробуйте сделать следующее:
    Попробуйте, как минимум:
    *найти и проработать ваш глубинный страх  — это позволит вам стать смелее, решительнее, увереннее в себе в общении и поднимет вашу самооценку и т.д.
    *проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам найти и проработать ваши ошибки, допускаемые при построении отношений.
    *простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это будут фильтры не для ваших мужчин.
    *определить географию поиска и места  знакомств с серьезными и порядочными мужчинами.
    *освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, видимо, ваши прежние «пробуксовывают»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла Карманова

    392-й в Эзотерике

    А когда вы показываете, что при этом чувствуете на самом деле? Часто мы не знаем почему, но не доверяем старательным и услужливым мужчинам, заискивающе заглядывающим нам в глаза. Хочется побыстрее сбежать от него, правда. Может быть потому, что мы чувствуем его истинное  намерение. Мы чувствуем, что он хочет что-то от нас получить, а мы это что-то ну никак не хотим ему давать. Понаблюдайте за собой, за тем, что вы чувствуете, о чем думаете, чего хотите, когда заботитесь о мужчине.