Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится ко мне человек и есть ли какое-то будущее у этих отношений? Евгения, 25.01.1992,Челябинская область, 05:00 мск и Михаил, 24.01.1993, Челябинская область - вопрос №1261321

ноябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Евгения, это временные отношения однозначно.И у Вас и у Михаила разные дороги и разные половинки… Вы это очень скоро осознаете…

    ноябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Будущее возможно — говорят даты. Есть помеха.… точно надо смотреть в его душе настрой и чувств ак Вам. по фото.

    ноябрь 30, 2014 г.