Эзотерика

Вопрос к езотерикам - вопрос №126142

v

Ув.експерты у меня такой вопрос.возможно ли приблизить свое будущее? например нагаданные события либо они случатся строго тогда когда предписано.<br />и еще… у меня было неодин раз когда експерты видели поездку(я задавала вопрос про отьезд), и каждый раз поездка срывалась.(не на один срок а например я спросила мне сказали да будет, но как итог был срыв, потом я снова просила см.видна ли поездка и когда сновавидели и снова был срыв)… почему же експерты невидели что в итоге ситуация сорвется, например не говорили да шанс будет но как итог например дорога закрыта или как то так)… и чем ето обьясняется?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иногда такое объясняется невнимательной работой. Также нередко — тем, что если Вы, получив нагаданный результат, после этого вели себя не так, как если бы не гадали. То есть просто не сделали чего-то для того, чтобы поездка была. Если гадали много раз и много экспертов — могли просто «прогадать» (об этом кто только не писал уже, у меня в блоге тоже есть статья на подобную тему).

    Приблизить можно. Как и изменить. Магическими методами, намерением, иногда — молитвами и прочими такими штуками. Сроки в будущем не фиксированы.

    октябрь 10, 2011 г.