Эзотерика

vip

Здравствуйте! мне очень не везет на отношения с молодыми людьми. Пол года назад я рассталась с молодым человеком и мне не дают покоя наши прошлые отношения, хотя они были очень сложные. Я боюсь с - вопрос №1261439

ним встретиться чтобы расставить все точки, и он не идет на компромис. Что делать в такой ситуации?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем случае нужно проводить диагностику, просматривать ситуацию и то, как она будет развиваться.

    ноябрь 21, 2014 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    Вера, поймите,  прошлым жить нельзя.  почему?  потому, что вернутся туда  тоже нельзя… и  изменить ничего нельзя… НО,  если  измените  настоящее, то  измените  будущее,  предлагаю  думать о  моментах  «здесь и  сейчас». а  прошлое  оставить просто  прошлым…  это  гораздо  легче,  чем   кажется на  первый  взгляд.  У  вас  получится.
    Удачи)))

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прошло время… точка возврата пройдена… отпустите его… и начните жить настоящим…

    ноябрь 22, 2014 г.