Эзотерика

vip

Добрый . как показать мужчине, что он мне нравится и интересен, человек замкнут, как его раскрыть? Я Дева мужчина Рак. - вопрос №1261561

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В первую очередь используйте женскую привлекательность.
    Будьте мягкой инепредсказуемой в то же время.
    Мужчины Раки часто и есть скрытны.
    Они ценят душевную, эмоциональную близость, хорошо, когда у Вас будет побольше общих интересов.
    Обязательно внимательно слушайте его. если он уже заговорит.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анна! Берите инициативу на себя, попробуйте его раскрепостить. Для этого у женщин в арсенале много уловочек и секретиков. Делайте это до тога, как сами поймёте что хватит. Если реакции не будет от мужчины, значит не ваш человечек. Всего хорошего!

    ноябрь 22, 2014 г.