Эзотерика

vip

Здравствуйте!во сне медвежонка угостила шоколадной конфетой! он спрятался от меня под мебель , но конфету лапкой взял! к чему такое сновидение? - вопрос №1261641

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина!  Ваш сон означает, что в скором времени Вас пригласят на какую-то вечеринку или тусовку, где Вы будете иметь ошеломительный успех!  Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина! Вас ожидает время препровождения, где у вас будет диалог с соперницей. Возможна вы будете ей льстить. Всего хорошего!

    ноябрь 22, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Хороший сон… ВЫ работаете над привлечением в жизнь своего желания… Ваши действия правильные. И у ВАс высокий шанс превратить данное желание в действительность.

    ноябрь 22, 2014 г.