Психология

Доброе утро! Подскажите что делать?. Жил с девушкой 2 года детей планировали зависти, она поехала к подруге на выходные а после выходных приехала забрала свои вещи и съехала пока я был на работе! - вопрос №1261667

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    ЗДравствуйте, Рустам. Все происходит не сразу, решается исподволь. Если она ушла, значит, были предпосылки для этого. Сейчас нужно разобраться подробно. Если есть желание, приглашаю в чат. Выбор за Вами. Удачи.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рустам, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и надо знать получше ситуацию, понять, что двигало девушку в эти минуты. Позвоните ей и поговорите, если разговаривать не захочет или скажет, что все..., не начинайте упрашивать и названивать, а дайте ей время подумать и все осознать, через пару недель снова с ней свяжитесь и поговорите. Если были ошибки с Вашей стороны, то признайте, выслушайте ее, подумайте, что надо сделать, что бы в будущем подобные ситуации не повторялись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рустам.
    Значит что-то было за эти 2 года, что она больше не захотела терпеть. Вы не знаете что, из Вашей краткой истории мы пока тоже, но оно есть.
    Нет ничего проще узнать причину, чем спросить человека напрямую. Свяжитесь с ней — спросите её. Если готовы что-то поменять в себе и в отношениях, дайте ей гарантии — сдержите их, меняйтесь.
    В ту модель отношений, которая была, она больше не хочет, она ушла из неё.
    Измените модель, возможно девушка захочет вернуться.

    Как изменить модель поведения и отношений, а так же сделать анализ отношений за эти 2 года — пишите в чат.

    ноябрь 22, 2014 г.