Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень хочу знать что ждёт меня в отношениях с бывшим мужем.В марте мы расстались не общались.Сейчас он начал иногда... - вопрос №1261696

приходить остаётся по несколько дней.Последний раз был у меня 11 дней ушёл неделю назад.Сергей(19.11.1965) Ольга(17.06.1977).Заранее большое Вам спасибо.

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АНГЕЛ

    150-й в

    у него есть к вам чувства. они никуда и не исчезали. будете вместе. но всему свое время

    ноябрь 22, 2014 г.