Эзотерика

vip

Здравствуйте хочу взять кредит нужны очень деньги дадут ли мне кредит,и еще хочу заказать амулет на привлечение денег,действует ли амулет. - вопрос №1261775

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤Анастасия

    161-й в

    Лучше вам провести обряд открытия денежного канала и привлечения денег, тогда ситуация с финансами стабилизируется!

    ноябрь 22, 2014 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Доброе утро. Амулет на удачу и привлечение дохода подействует в любом случае, если будет сделан правильно и по всем условиям .

    ноябрь 22, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Финансовый вопрос-это комплексная работа, одним амулетом толку будет мало, если к примеру у Вас негатив и на руках есть. То есть порядок такой, дабы амулет работал на привлечение удачной ситуации, а не на чистку от негатива(именно это он и будет делать в лучшем случае) нужно очиститься, закрыться и потом с амулетом ходить.

    ноябрь 22, 2014 г.