Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,возможно есть ли какой то заговор или что-то в этом роде,чтобы усилить уже существующие чувства человека,чтобы он действительно... - вопрос №1261827

ничего не мог делать, чтобы подействовало на его мысли и чувства.Хотя бы на несколько дней, но ни в коем случае не что то серьезное, всю ответственность понимаю! Спасибо!

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Можно, мягко воздействовать, закажите такую работу у эксперта.

    ноябрь 22, 2014 г.