Эзотерика

Решено

Изменяет ли мне моя жена?... - вопрос №782811

Изменяет ли мне моя жена? Стала очень раздражительной, говорит про развод. Спасибо. Дата рождения 06.07.1979 10 часов утра, с. Кыштовка, новосиб. обл.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Чтобы сказать точно, нужно смотреть ее фото. Пока  - предварительно — вижу, что не просто изменяет, а есть у нее постоянный любовник. И они говорят о совместной жизни. Но это — сразу говорю — не точно. Нужно фото.

    октябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам следует задать иной вопрос, почему жена так относится к вам-отвечу- она устала вас няньчить, и сейчас решила найти сильное плечо.

    октябрь 11, 2013 г.