Медицина

герпис или нет - вопрос №126191

у меня на губах вскочили маленькие прыщики, сильно чешутся. герписа никогда не было, что это может быть?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 16:11 в теме «Медицина > Классическая медицина > герпис или нет»:

    > у меня на губах вскочили маленькие прыщики, сильно чешутся.
    > герписа никогда не было, что это может быть?

    Герпес не обязательно должен быть заранее. Если есть сомнения покажитесь врачу.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Это и есть герпес. До поры до времени, он просто не давал о себе знать. Но при удобном случае — проявился!

    октябрь 11, 2011 г.