Медицина

Решено

Как перестать беременеть?! - вопрос №83262

Несмотря на не юный возраст, множественную миому и не очень частые половые контакты (партнер один) ни один половой акт не проходит для меня безнаказанно! Каждый раз беременею (если, конечно не нахожусь в состоянии беременности). За два с половиной года — как прорвало — абортов 8 уже и  беременная опять! Откуда вдруг взялась такая интенсивная способность к зачатию, ведь раньше такогоне было (с другими партнерами)? Вот и сейчас, половой акт был сразу после месячных, он в меня вообще не кончает никогда + форматекс (свечи) и опять! ОК пробовала последнего поколения и больше никогда не приму (от них совершенно пропадает либидо), спираль не ставят из-з множественной миомы, спец.спираль и кольцо - очень дорого для меня, до и секс у нас не часто. Календарный метод, прерванный акт, свечи — ноль эффекта.Неужели ничего нельзя сделать?! Мне уже скоро 40.

Дополнение автора от май 23, 2011 г., 22:43:00

Так не кончает в меня и «Фоматекс» применяю и беременею! А ОК никакие не подходят, пробовала «Ярину» итд — сильные головокружения и полное отсутствие либидо даже после отмены, да и варикоз у меня… А с презервативом он не кончит вообще. Придется навсегда завязать с половой жизнью...

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    Здравтвствуйте! Вам необходимо пользоваться двойнной защитой, например презерватив+гормональные противозачаточные средства.Если вы вообще не желаете больше рожать детей, можно пройти чатичную или полную стерилизацию.Но если партнер в вас не кончает, тогда как вы беременнеете? Что-то тут не чисто?! Ведь просто так женщина беременнеть не может, согласитесь?

    май 23, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Вы используете крайне неэффективные методы контрацепции. Прерванный половой акт вообще сложно относить к методу контрацепции. У мужчин сперма может в небольших количествах выделяться не только во время семяизвержения, но и в ходе полового акта. Календарный метод работает далеко не у всех. Сколько детей родилось от секса в даже не после месячных, а во время!!! здесь всё зависит от даты вашей овуляции и живучести сперматозоидов. Первое достаточно непредсказуемо, никакие календари тут не помогут, а сперматозоиды точно 48 часов живут.Применение Фарматекса значительно уменьшает риск возникновения беременности, однако не устраняет его полностью.методы, которые дают вероятность не забеременеть более 90%-это презерватив и ОК. Если вам не подошли какие-то ОК, посоветуйтесь с гинекологом, пусть он поможет подобрать для вас подходящие.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Есть один старый метод. у многих срабатывал на 100%,  в течении всей жизни.

    Если интересует, напишите в чат.

    С уважением.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прерванный половой акт — это не предохранение вообще! Дело в том, что некоторое количество спермы выделяется до кульминации.

    Форматекс надо вводить перед каждым половым актом, а не 1 раз вечером.

    Календарный метод срабатывает, если цикл регулярный. Если нерегулярный, то считать дни бесполезное занятие. Попробуйте измерение базальной температуры. Это делается утром, не вставая с постели. Поэтому, термометр положите рядом с вечера. Узнать, что фолликул лопнул и произошла овуляция можно по базальной температуре достаточно точно. Базальная температура понижается за 12-24 часа до овуляции, а после овуляции она повышается в течение одного-двух дней в среднем на 0.5 градуса. Это результат деятельности гормона прогестерона, вырабатывающего тепло. Так поймёте, когда опасные дни. И будете знать, что вот температура понизилась — значит скоро овуляция.

    А такая способность к зачатию — значит подходите друг другу идеально. Возможно. судьба Вам намекает, что Вам надо стать мамой.

    май 23, 2011 г.