Эзотерика

Закрыт

vip

Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж? и останусь ли я жить там, где я живу? Ольга. 03.06.1984. Родилась в 2:40. Беларусь. Спасибо - вопрос №1261981

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤Анастасия

    161-й в

    выйдете конечно, через полтора года, нет у вас будет переезд на родину вашего будущего мужа. С уважением Анастасия

    ноябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть большая вероятность замужества в 2015. Возможен переезд так же в 2015, он связан будет с замужеством. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак просматривается, у вас будет новый этап в жизни, как жизнь с чистого листа. В вопросах переезда наблюдается движение, изменения, а вот если останетесь где живете, развития и успеха не будет, так что по судьбе дальняя дорога.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вы пока не выйдете замуж. Месяцев через пять ждите неприятных перемен, которые вам испортят много всего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Переезд будет в другой регион, уже с мужем.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают для Вас замужество и переезд в следующем году.

    ноябрь 22, 2014 г.