Эзотерика

успех - вопрос №173264

Я дойду до высшего статуса в копании, где сейчас работаю??

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я вам так скажу. Можно собственно по карьерной лестнице подниматься, а можно придумать для себя должность, как раз возле той, что считается самой основной. А там поделаете дела и вас изберут главнее всех остальных.

    Идти вместе со всеми трудами праведными по карьерной лестнице далеко не всегда целесообразно. Есть много других способов устройства того, что вам нужно. А дойдёте вы или нет — это лучше спросить у эзотериков. Я только могу подсказать, как это сделать.

    январь 1, 2012 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 2, 2012 г.