Психология

здравствуйте. У меня проблема, с которой похоже мне самой не справиться. я могу с кем-то поговорить? - вопрос №1262047

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр

    53-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия.На сайте круглосуточно консультируют психологи, юристы и т.д.Вам необходимо  выбрать своего Специалиста из имеющихся вариантов см.раздел Эксперты.В каждом профиле указаны условия работы, образование.Там же вы можете почитать отзывы клиентов и ответы на публичные вопросы.Все это помогает сделать правильный выбор.Удачи вам.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вы на сайте психологов. Вам постараются помочь многие специалисты. Выберите эксперта и обсудите свои проблемы. Удачи вам.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Конечно же можете и как только вы начнете озвучивать вашу проблему, вы уже начнете справляться с ней. Помните слова «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас». Обращайтесь  вы обязательно получите помощь. Удачи вам и решимости действовать!!!

    март 25, 2015 г.