Эзотерика

Решено

vip

Замужество! - вопрос №1262205

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда выйдет замуж Наргиза 29.10.1984 г.р.? знакома ли со своим будущим мужем? с

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    да вы знакомы правда есть разногласия но жизнь вместе всю проживёте замужество на 2016г

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Замужество в 2016 году

    ноябрь 22, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    по судьбе будет два мужа, или двое мужчин которых будете любить.
    У вас есть родовой негатив, который мешает вам выйти нормально замуж, мужчины будут около вас но все будут занятые.
     по судьбе я вижу у вас деньги, но вот с замужеством проблемы

    ноябрь 22, 2014 г.