Эзотерика

Цифра 6 - вопрос №581220

Родилась 6 мая 1969 года, квартира 19, дом 61, постоянно встречается цифр 6, когда мне плохо. Устроилась на работу — шкаф номер 6, открываю упаковку рыбы — 6, упаковку халвы — 6(выбитый номер). Подхожу к лифту — лифт на 6 этаже, украли телефон, стали расследовать, номер сотового у вора на конце имеет цифры 9969. Постоянно 9 и 6 в моейжизни везде! Как Вы можете это объяснить, может это какой-то знак?

март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это ваши числа!

    март 16, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну, этому может быть несколько объяснений. Самое простое: из-за даты рождения Вы привыкли обращать внимание именно на эти числа больше, чем на остальные.

    Впрочем, с точки зрения нумерологии, для Вас эти числа имеют особое значение. Можете почитать в интернете, информации об этом много.

    март 17, 2013 г.