Эзотерика

Решено

vip

Желаю купить автомобиль. Какой совет от высших сил? Получится ли купить зимой 2022-2023? - вопрос №4998811

Алина 26.02.1992

декабрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Совет: выбрать машину по сердцу, ту от которой дрожь в теле

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    купите удачно

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Совет от высших сил-не стоит покупать зимой авто, сделайте это весной. Если говорить будет ли у вас покупка такая, ответ положительный

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Совет от  карт, не тратиться на мелочи, стараясь избегать соблазнов. Машину купите в начале лета следующего года. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⛤Сабина⛤

    499-й в Эзотерике

    Вероятность купить автомобиль по душе уже зимой довольно высока. Совет карт — опасаться обмана, не действовать на эмоциях, не торопиться с покупкой, отмерять 10 раз, прежде чем отрезать. Если есть возможность, заручиться поддержкой близких людей, которым вы доверяете.