Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Денисом 7.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1262252

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    дорогая Юлия.отношения вполне возможны но вам нужно очень очень постараться.На сердце у него к сожалению не вы.((((

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он испытывает влечение к вам. Но есть и другая женщина…

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис — свободолюбивая личность, имеет много поклонниц. С вами может быть роман, но он будет просто как хорошее времяпровождение.
    С уважением.

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Роман испытывает к вам интерес. Он влюблен. Есть другая девушка которая на него претендует. Он сейчас перед выбором. В будущем недолгий роман.

    ноябрь 22, 2014 г.