Эзотерика

vip

здравствуйте.Я не много запуталась в себе,очень люблю своего супруга и дорожу им,но каждый раз что то нам мешает быть вместе.Помотие мне понять - вопрос №1260191

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юленька.

    Без фото и каких-либо данных очень сложно сказать в чем причина. То, что Вы любите его, а он любит Вас — сомнений нет. Но сказать еще что-то, очень сложно. Обращайтесь в чат за диагностикой, помогу Вам.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока без данных показывает ваш подсознательный страх, что отношения закончатся, если все будет хорошо, и вы возможно друг другу просто не по судьбе, поэтому вы выстраиваете сами барьеры между вами, чтобы психологически дать себе шансы.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ЮлЬ, Вы новичок на сайте. Потому, видимо, не знаете, что необходимы даты рождения и… конечно же, для боле полного и точного ответа- фото вас обоих порознЬ.
    Уже сам факт заданного СЕБЕ и в здесЬ вопроса, хорошее предзнаменование. Возможно причины и ответ, а так же выход из ситуации, будет найден.
    То, что помехи — это доволЬно внятный Знак об чём-то. Возможно вам другие СВОИ люди предназначены..

    Дополните вопрос необходимым или пишите в чат.
    О дополнении здесЬ, сообщите в чат пожалуйста — вероятностЬ эксперту зайти в вопрос второй раз, просто контролЬно, мала.

    ноябрь 21, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Нужны Ваши фото, имена, даты рождения — если хотите узнать через просмотр по фото.

    Нужна Ваша семейная история — если хотите понять, через психологию отношений.

    Обращайтесь в чат.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю что семейные вопросы нужно разбирать в приватной беседе… на сеансе диагностики пары..

    ноябрь 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     А нечего здесь и понимать. между вами вставили стену… Вы это чувствуете. только сказать  постеснялись.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Проблема ваших отношений — недосказанность и страх открыться друг другу. Усугубляет ситуацию особенность ваших психотипов – вы оба интроверты. Обращайтесь за помощью, проблема решаема.

    ноябрь 21, 2014 г.