Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы с Аней... - вопрос №541364

Помиримся ли мы с Аней и будем ли снова общаться? Если помиримся, то как скоро и каким образом? Я(9.03.1993), Аня (6.07.1996)

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Да, помиритесь. Карты говорят о переменах, причем  к лучшему.

    Ссора то большая была, принесла много разочарования. и Если я не ошибаюсь — из-за человека противоположного пола.

    В ближайшие два месяца ожидает перемирья.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением, Алдина!

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да помиритесь.

    Будет лучше если Вы дадите знак подруге, что готовы идти навстречу, сделаете первый шаг. Она это оценит, не сомневайтесь.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение будет, только не ждите от подруги первого шага, сделайте его сами. Аня сама хочет помириться, но не знает как это сделать.