Эзотерика

vip

Здравствуйте, Татьяна! Меня больше интересует как помочь парню-сироте. С уважением, Татьяна. - вопрос №1262272

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Проявите в первую очередь участие в его жизни, проявите заинтересованность в его делах, в его успехах, поинтересуйтесь планами на будущее. Он это обязательно оценит. Желаю Успехов.

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Ему нужна поддержка и участие. Он был лишен внимания со стороны окружающих. Вы можете это восполнить.

    ноябрь 22, 2014 г.