Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня есть проблемы . Не знаю как поступить с женщиной которая нагло ворвалась в нашу семью. Мне очень плохо. - вопрос №1262352

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Есть методы наказания или ограждения от таких людей.

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте в первую очередь нужно поговорить с ней чтоб она добровольно отошла в сторонку и оставила вашу семью в покое.А если не поймёт есть другие способы для её устранения!

    ноябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото. Все решаемо.

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Вы знаете Ольга, считается что случайно ничего не происходит в нашей жизни и прежде чем кого то осуждать, подумайте  какая причина, что было в Вашей жизни ранее что могло притянуть такую ситуацию.

    Как поступать с этой женщиной- полюбить её- другого  в заповедях не написано, в смысле там написано не убий,

     и главная- возлюби Господа превыше всего, а ближнего как самого себя, и то что у Вас происходит- урок, который Вы должны пройти, урок- научиться любить.

    ноябрь 22, 2014 г.